Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ACT Festplattengehäuse 3,5" SATA I/II/III HDD, USB 3.0, UASP-Unterstützung, werkzeugloses Gehäuse – AC1405 Upload/July25/Vali/DEU/6915
30,50€
Versand: frei!
ACT Festplattengehäuse 3,5" SATA I/II/III HDD, USB 3.0, UASP-Unterstützung, werkzeugloses Gehäuse – AC1405 Upload/July25/Vali/DEU/6915
34,71€
Versand: frei!
ACT 3.5" SATA hard drive enclosure, screwless, USB 3.2 Gen1 (3.5"), Festplattengehäuse, Schwarz AC1405
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
37,90€
Versand: frei!
ACT AC1405 Schraubenloses USB-3.1-Gen1- (USB-3.0-) 3,5-Zoll-SATA-Festplattengehäuse
2-4 Werktage
42,59€
Versand: frei!
Velleman - Act Usb 3.2 Gen1 (usb 3.0) 3.5' Sata Festplattengehäuse Schraubenlos 85627415
2 bis 3 Werktage
47,40€
Versand: frei!