Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Adam Hall Rack-Steckdosenleiste 87471 X7 1 HE 87471X7
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
34,49€
40,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Adam Hall Steckdosenleiste (MS-ID: LIG0018547-000, Hersteller: Adam Hall, Anschluss: Schukostecker, Länge Kabel (m): 2, Kabellänge Range (m): 0 - 5, max. Last / Kanal (Ampère): 16, Kabel Querschnitt (mm): 1 - 2), 87471 X7 - Mehrfachsteckdosenleiste
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
34,56€
39,46€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Rack Steckdosenleiste Adam Hall 87471 19" Stromverteiler Schwarz Zur Rackmontage
35,00€
39,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Adam Hall Cables 87471 X7 - 19" 1HE Steckdosenleiste 7-fach mit Schalter
1 Woche
37,78€
44,68€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Adam Hall 87471 19 Zoll Stromverteiler 8fach 1 HE
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
37,78€
43,73€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Adam Hall Steckdosenleiste (MS-ID: LIG0013341-000, Hersteller: Adam Hall, Anschluss: Schukostecker, Ausgang: Schuko, Einbaubuchse: Nein, Anzahl Ausgang 1: 8, Länge Kabel (m): 2, Kabellänge Range (m): 1-3, Anzahl Sicherungen: 0, max. Last / Kanal (Ampère): 16, Sicherungsautomat: Nein, Schraub-Sicherung: Nein, Kabel Querschnitt (mm): 3 x 1,5), 87471 - 19" Steckdosenleiste 8-fach - Mehrfachsteckdosenleiste
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
37,80€
42,70€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Adam Hall 87471 Stromverteiler
1-2 Tage
39,73€
45,63€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Adam Hall 87471 - 19" Steckdosenleiste 8-fach
44,90€
Versand: frei!
Adam Hall 19" Parts 87471 19" Steckdosenleiste 8-fach, VDE-zertifiziert
1 Woche
46,90€
53,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Adam Hall, Steckdosenleiste, 87471 X7 - 2 m - Indoor - Type EF (CEE 7/7) - Abgewinkelt - 1,5 mm² - Aluminium (7x, CEE 7/3, CEE 7/4, 2 m) 87471X7
9-17 Werktage
47,30€
Versand: frei!
Adam Hall, Steckdosenleiste, 87471 19 Zoll Stromverteiler 8fach 1 HE (8x, CEE 7/5, 2 m)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
59,75€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Adam Hall Stromverteiler Adam Hall 87471 8-fach Stromverteiler mit 2xUSB
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
59,00€
Versand: frei!