Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AEOTEC SmartThings Zigbee Multipurpose Sensor | Tür-Fenster-Sensor für Einbruchsalarm | Sicherheit inkl. Temperatursensor | GP-AEOMPSEU B08RG4NVM9
29,90€
Versand: frei!
Aeotec Multipurpose Sensor, Smart Home Hub, Weiss IM6001-MPP02
5-6 Werktage
29,90€
32,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Aeotec Aeotec Multipurpose Sensor Smart-Home-Zubehör
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
29,99€
35,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: 29.99 € / 1 St.
Smart Things Aeotec Multipurpose Sensor (gp-aeompseu) 31539270
2 bis 5 Werktage
42,59€
Versand: frei!