Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Akasa Galileo TU3 Plus MKII, Mini-ITX-Gehäuse - schwarz (Thin Mini ITX), PC Gehäuse, Schwarz A-ITX54-M1BV2
12-15 Werktage
239,00€
Versand: frei!
Akasa Galileo Tu3 Thin-itx 1u Rackmount Gehäuse (a-itx29-m1b)
239,95€
Versand: frei!
Akasa Galileo TU3 Plus Thin-ITX Gehäuse (für Intel LGA1700/1200/115X) A-ITX53-A1B
250,95€
Versand: frei!
Akasa Galileo TU3 Thin-Mini-ITX 1U Gehäuse, OEM (Thin Mini ITX), PC Gehäuse, Schwarz A-ITX29-M1B
5-9 Werktage
255,52€
Versand: frei!