Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Alfa Forni Gas Pizzaofen MODERNO 2 Pizze Antik Rot FXMD-2P-GROA-DE
2.590,00€
2.596,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Alfa Forni Gas Pizzaofen MODERNO 2 Pizze Schiefer Grau FXMD-2P-GGRA-DE
2.590,00€
2.596,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Alfa Forni Pizzaofen Alfa Forni Gas Pizzaofen MODERNO 2 Pizze Antik Rot FXMD-2P-GROA-DE
lieferbar in 3 Wochen
2.590,00€
2.641,80€
Versand: 51,80€
inkl. Versand: 51,80€
Alfa Forni, Pizzaofen, Moderno 2 (Pizzaofen Gas, Pizzaofen Holz) FXMD-2P-GROA-DE
23-28 Werktage
2.640,00€
Versand: frei!
Alfa - Forni Moderno 2 Pizze Hybrid-pizzaofen Antique Red 92401284
2 bis 4 Werktage
2.823,10€
2.873,09€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Alfa Forni Moderno 2 Pizze Hybrid-Pizzaofen Ardesia Grey FXMD-2P-GGRA-DE
4 Wochen
2.926,70€
2.971,60€
Versand: 44,90€
inkl. Versand: 44,90€
Alfa Forni, Pizzaofen, Moderno 2 (Pizzaofen Gas, Pizzaofen Holz) FXMD-2P-GGRA-DE
30-41 Werktage
3.909,00€
Versand: frei!