Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Alfa Forni Gas Pizzaofen MODERNO 3 Pizze Schiefer Grau FXMD-3P-GGRA-DE
3.190,00€
3.196,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Alfa Forni Gas Pizzaofen MODERNO 3 Pizze Antik Rot FXMD-3P-GROA-DE
3.190,00€
3.196,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Forni Moderno 3 Pizze Hybrid Antik Rot - Alfa 92402284
15 bis 17 Werktage
3.190,00€
3.234,90€
Versand: 44,90€
inkl. Versand: 44,90€
Forni Moderno 3 Pizze Hybrid Schiefer Grau - Alfa 94441613
15 bis 17 Werktage
3.190,00€
3.234,90€
Versand: 44,90€
inkl. Versand: 44,90€
Alfa Forni Pizzaofen Alfa Forni Gas Pizzaofen MODERNO 3 Pizze Antik Rot FXMD-3P-GROA-DE
lieferbar in 3 Wochen
3.190,00€
Versand: frei!
Alfa Forni Pizzaofen Alfa Forni Gas Pizzaofen MODERNO 3 Pizze Schiefer Grau FXMD-3P-GGRA-DE
lieferbar in 3 Wochen
3.190,00€
Versand: frei!
Alfa Forni, Pizzaofen, Moderno 3 Pizze Hybrid Schiefer Grau (Pizzaofen Gas, Pizzaofen Holz) FXMD-3P-GGRA-DE
10-12 Werktage
3.299,00€
Versand: frei!
Alfa Forni Moderno 3 Pizze Hybrid Schiefer Grau FXMD-3P-GGRA-DE
5-7 Werktage
3.436,44€
Versand: frei!
Alfa Forni Moderno 3 Pizze Hybrid Antik Rot FXMD-3P-GROA-DE
4 Wochen
3.604,70€
3.649,60€
Versand: 44,90€
inkl. Versand: 44,90€