Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Urbe Alfa Forni – elektrischer Pizzaofen 80104
1-3 Werktage
1.690,00€
1.694,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Alfa Forni URBE Pizzaofen elektrisch hellgrau Grill FXUR-1P-EGRI
2.190,00€
2.229,99€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
Alfa Forni URBE Pizzaofen elektrisch anthrazit Grill FXUR-1P-EGRIA
2.190,00€
2.229,99€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
Alfa Forni Urbe Pizzaofen Elektrisch Anthrazit 90583842
15 bis 17 Werktage
2.190,00€
2.234,90€
Versand: 44,90€
inkl. Versand: 44,90€
Forni Urbe Pizzaofen Elektrisch Hellgrau - Alfa 90583879
15 bis 17 Werktage
2.190,00€
2.234,90€
Versand: 44,90€
inkl. Versand: 44,90€
Alfa Forni Pizzaofen Alfa Forni Elektro Pizzaofen URBE Hellgrau (RAL 7042) FXUR-1P-EGRI
lieferbar in 3 Wochen
2.190,00€
2.241,80€
Versand: 51,80€
inkl. Versand: 51,80€
Alfa Forni Pizzaofen Alfa Forni Elektro Pizzaofen URBE Anthrazit Grau (RAL 7016)
lieferbar in 3 Wochen
2.190,00€
2.241,80€
Versand: 51,80€
inkl. Versand: 51,80€