Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
EKL Alpenföhn JetStream Slim 120x120x16mm 400-1800 U/min 24.7dB(A) schwarz-EKL
2-3 Werktage
15,72€
24,62€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
EKL PC-Gehäuselüfter Alpenföhn Jetstream Slim 84000000219
15,77€
21,67€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
EKL Alpenföhn Jetstream PWM Slim120x120x16 84000000219
<u>Alsdorf
15,90€
23,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Alpenföhn 120 Jetstream Slim PC-Gehäuse-Lüfter Schwarz (B x H x T) 120 x 120 x 16 mm 84000000219
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
17,75€
23,70€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Alpenföhn JetStream Slim, Ventilator, 12 cm, 400 RPM, 1800 RPM, 89,4 m³/h, Schwarz 84000000219
21,43€
Versand: frei!
Alpenföhn 120 Jetstream Slim PC-Gehäuse-Lüfter Schwarz (B x H x T) 120 x 120 x 16 mm A1069168695
Sofort lieferbar
22,99€
Versand: frei!
Alpenföhn Gehäuselüfter PWM-Lüfter 84000000219
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
23,24€
Versand: frei!
Alpenföhn JetStream Slim, Ventilator, 12 cm, 400 RPM, 1800 RPM, 89,4 m³/h, Schwarz 84000000219
23,90€
31,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€