Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Alpina Benzin-Laubgebläse ABL 27 V, Für einen sauberen und aufgeräumten Garten, 27,6 CCM Zweitaktmotor, 800 W, Abnehmbares Blasrohr, Inklusive Saugschlauch und 55 l Fangsack 255127004/A20

172,56€
Versand: frei!
Alpina Benzin-Laubgebläse ABL 27 V, Für einen sauberen und aufgeräumten Garten, 27,6 CCM Zweitaktmotor, 800 W, Abnehmbares Blasrohr, Inklusive Saugschlauch und 55 l Fangsack 255127004/A20_FBA

172,56€
Versand: frei!
Alpina Benzin-Laubgebläse ABL 27 V, Für einen sauberen und aufgeräumten Garten, 27,6 CCM Zweitaktmotor, 800 W, Abnehmbares Blasrohr, Inklusive Saugschlauch und 55 l Fangsack 255127004/A20_FBA

178,54€
Versand: frei!
Alpina Maschinen, Laubsauger + Laubbläser, Benzin Laubsauger ALPINA ABL 27 V (Benzinbetrieb, Laubsauger-& bläser) 255127004/A20
12-18 Werktage

178,54€
Versand: frei!
Abl 27 V - Benzin-laubbläser - Alpina 10844675
2 bis 5 Werktage

209,90€
Versand: frei!
ALPINA GARTEN Laubbläser »ABL«, 0,8 kW, max. Blasgeschwindigkeit: 259 km/h - schwarz
5 - 8 Tage

269,00€
Versand: frei!
Alpina GGP Alpina Benzin Laubbläser ABL 27 V 0,8 kW, 10,2 m³/min. GLO687300133
ca. 5-10 Werktage

318,99€
Versand: frei!