Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
keenberk Ersatzkohlefilter für Amica KF 17131 und KF 17133 passend für KH 17207 E, KH 17217 E, KH 17227 E und KH 17126 E, IH 17104 E, KH 17022 E
17,12€
Versand: frei!
keenberk Ersatz Aktivkohlefilter für KF 17131 Amica KF17131 Dunstabzugshauben KH 17129 , KH 17159
17,70€
Versand: frei!
Amica Kohlefilter KF 17131 KF17131
2-4 Wochen
33,80€
Versand: frei!
Amica Kohlefilter KF 17131 (schwarz)
2 Werktage
35,00€
Versand: frei!