Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Amica KMI 754 000 C Induktionskochfeld/autark / 60 cm / 4 Kochzonen/rahmenlos/flächenbündig einbaubar/Sensorsteuerung/Timer/Topferkennung B0848CY3NL
177,00€
Versand: frei!
EEK: B
Amica KMI 754 000 C, Kochfeld, Schwarz DI6402B
5-9 Werktage
182,46€
Versand: frei!
Amica Induktionskochfeld 60cm Autark Rahmenlos 4 Zonen Timer Touch
195,10€
Versand: frei!
Amica Kmi 754 000 C Induktionskochfeld Autark
207,80€
Versand: frei!
Amica KMI 754 000 C Kochfeld Induktion 60 cm autark rahmenlos 1190280
2-3 Werktage
207,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Amica Kmi 754 000 C Autarkes Induktions-kochfeld, 60 Cm Breit, Sensor-tasten, Ti
216,40€
Versand: frei!