Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Amica Kmi 774 660 C Autarkes Induktionskochfeld, 60 Cm Breit, Kindersicherung, T
249,00€
259,49€
Versand: 10,49€
inkl. Versand: 10,49€
EEK: B
Amica 9KMI 774 660 C Induktionskochfeld autark 21776
2-4 Werktage
268,99€
Versand: frei!
Amica KMI 774 660 C, Schwarz, Integriert, 60 cm, Zonen-Induktionskochfeld, Keramik, 4 Zone(n)
8-9 Werktage
279,00€
288,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Induktionskochfeld Rahmenlos Amica 592 X 522 Mm 4 Kochzonen Kmi 774 660 C
279,00€
288,90€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Amica KMI 774 660 C Autarkes Induktionskochfeld, 60 cm breit, Kindersicherung, T
299,10€
Versand: frei!
EEK: NA
Amica EB-Autark-Kochfeld Indukt., Kochfeld, Schwarz KMI 774 660 C
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
336,70€
Versand: frei!