Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Angelbird Card PKT CFexpress A Card-Reader CF Express Typ B (CFXACRPKT)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
129,39€
Versand: frei!
Angelbird Card Extern PKT CFexpress B - CF Express Typ A Card-Reader A C (CFXBCRPKT)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
129,79€
Versand: frei!
ANGELBIRD CFExpress Card Type A Reader PKT
129,90€
Versand: frei!
Angelbird - CFexpress PKT Type A Card Reader CFXACRPKT
139,90€
146,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Angelbird | CFexpress A Card Reader PKT CFXACRPKT
139,90€
146,85€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Angelbird CFexpress A Card Reader PKT CFXACRPKT
139,90€
Versand: frei!
Angelbird CFexpress 2.0 Typ-A Cardreader
139,90€
Versand: frei!
Angelbird CF-Express Cardreader 2.0 Typ A CFXACRPKT
139,90€
Versand: frei!
Angelbird Card Reader PKT CFexpress A – CFexpress Typ A Kartenleser USB-C 3.2 Gen 2x2, 20 Gb/s Übertragung, kompakt, robust, mit Schreibschutz, Thunderbolt-kompatibel 9120056587100.DE
162,74€
Versand: frei!