Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Apple iPhone 16 Plus 256 GB: 5G Handy mit Kamerasteuerung, A18 Chip und einem echten Boost für die Batterie. Funktioniert mit AirPods, Schwarz B0DGHMSMST

979,00€
Versand: frei!
Apple iPhone 16 Plus 256GB Black MXWN3ZD/A
Auf Lager (Lieferzeit 1 - 3 Tage)

1.039,85€
1.049,80€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Apple iPhone 16 Plus - 5G Smartphone - Dual-SIM MXWN3ZD/A

1.050,41€
Versand: frei!
Apple iPhone 16 Plus 256 GB schwarz MXWN3ZD/A-Apple
2-3 Werktage

1.131,15€
Versand: frei!
Apple iPhone 16 Plus (256GB) schwarz MXWN3ZD/A
6-8 Werktage

1.151,46€
Versand: frei!
Apple iPhone 16 Plus Smartphone 256 GB Schwarz (MXWN3ZD/A)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

1.160,60€
Versand: frei!
Apple iPhone 16 Plus - 5G Smartphone - Dual-SIM / Interner Speicher 256 GB 656758832

1.210,74€
Versand: frei!
Apple iPhone 16 Plus - 5G Smartphone - Dual-SIM MXWN3ZD/A

1.317,42€
Versand: frei!
Weitere Varianten
Apple Iphone 16 Plus, 256 Gb, Ultramarine Blau, Differenzbesteuert
849,00€
Versand: frei!
Apple Iphone 16 Plus, 256 Gb, Grün, Differenzbesteuert
849,00€
Versand: frei!
Apple iPhone 16 Plus 256 GB Weiß MXWV3QL/A
1-2 Werktage

859,00€
Versand: frei!
Apple iPhone 16 Plus 256 GB Schwarz MXWN3QL/A
1-2 Werktage

859,00€
Versand: frei!
Apple iPhone 16 Plus 256 GB: 5G Handy mit Kamerasteuerung, A18 Chip und einem echten Boost für die Batterie. Funktioniert mit AirPods, Rosé B0DGHQY3VK

1.006,00€
Versand: frei!