Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Arctic F12 Gehäuselüfter 120mm – Pwm/pwm – Bis 1350 U/min
9,49€
Versand: frei!
ARCTIC Freezer F12 PWM Computergehäuse Ventilator 12 cm Schwarz 5 Stück(e) F12 PWM (BLACK) 5 PACK
19,38€
Versand: frei!
120x120x25mm Arctic F12 PWM 5er-Pack schwarz-Arctic
1-2 Werktage
19,89€
28,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ARCTIC Freezer F12 PWM Computergehäuse Ventilator 12 cm Schwarz 5 Stück(e) ACFAN00145A
1-2 Werktage
19,90€
25,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Arctic F12 PWM - Gehäuselüfter-Kit - 120 mm - Schwarz (Packung mit 5) 656828576
20,38€
27,37€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ARCTIC F12 PWM (5 Pack) PC Lüfter 120 mm 12 cm Gehäuselüfter Case Fan Set ACFAN00145A
24,79€
Versand: frei!
Arctic Lüfter F12 PWM regulated 5-Pack Black (ACFAN00145A)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
24,99€
Versand: frei!
Arctic F12 PWM (Black) - 5 Pack (120 mm, 5x), PC Lüfter, Schwarz F12 PWM (Black) 5 Pack
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
26,28€
29,28€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Arctic F12 PWM - Gehäuselüfter-Kit - 120 mm - Schwarz (Packung mit 5) ACFAN00145A
26,54€
Versand: frei!
Arctic F12 PWM - Gehäuselüfter-Kit - 120 mm - Schwarz (Packung mit 5) ACFAN00145A
27,90€
35,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€