Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ARCTIC Freezer 4U-OneX – CPU Kühler für AmpereOne LGA5964, 2 x 120 mm PWM Lüfter (400–3300 rpm), 8 heatpipes, doppeltes Kugellager, 4U / 4HE Rack kompatibel ACFRE00193A_FBA
59,99€
Versand: frei!
ARCTIC Freezer 4U-OneX CPU Kühler AmpereOne LGA5964 4U / 4HE Server Rack ACFRE00193A
61,49€
Versand: frei!
Arctic Freezer 4U-OneX - Prozessor-Luftkühler - (für: LGA5964) 656956975
79,46€
Versand: frei!
ARCTIC Freezer 4U-OneX ACFRE00193A
79,99€
85,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Arctic Kühler Freezer 4U-OneX CPU Cooler for AmpereOne (156 mm), CPU Kühler, Grau, Schwarz ACFRE00193A
Auf Lager, 1 Werktag
85,21€
Versand: frei!