Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Arctic Freezer 8i Tower Kühler-Arctic
2-3 Werktage
12,94€
21,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ARCTIC Freezer 8i - Kompakter Intel CPU-Kühler ACFRE00190A
1-2 Werktage
13,54€
19,49€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Arctic Freezer 8i CPU Cooler - S1700/1851 656787058
13,57€
20,56€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Arctic Freezer 8i (100 mm) ACFRE00190A
<u>Alsdorf
13,90€
21,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Arctic Freezer 8i CPU Cooler - S1700/1851 ACFRE00190A
14,57€
Versand: frei!
Arctic Freezer 8i - Prozessor-Luftkühler - (für: LGA1851, LGA1700) ACFRE00190A
14,90€
Versand: frei!
Arctic Freezer 8i - Prozessor-Luftkühler - (für: LGA1851, LGA1700) ACFRE00190A
17,71€
Versand: frei!
Arctic Freezer 8i CPU Cooler S1700/1851 (ACFRE00190A)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
19,09€
Versand: frei!
ARCTIC Freezer 8i - Kompakter CPU Kühler für Intel LGA1851 & LGA1700, 100mm PWM-Lüfter, voraufgetragene MX-6 Wärmeleitpaste, Hydrodynamisches Gleitlager
19,36€
Versand: frei!
Arctic Freezer 8i - Prozessor-Luftkühler - ( ACFRE00190A
23,90€
31,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€