Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Arctic P8 PWM PST CO 80x80x25mm 200-3000 U/min 24.3 dB(A) schwarz-Arctic
2-3 Werktage
6,94€
15,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ARCTIC P8 PWM PST CO Computergehäuse Ventilator 8 cm Schwarz ACFAN00151A
1-2 Werktage
6,95€
12,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Arctic P8 PWM PST CO - Gehäuselüfter - 80 mm ACFAN00151A
8,13€
Versand: frei!
Arctic P8 PWM PST CO - Gehäuselüfter - 80 mm 656805288
8,66€
15,65€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ARCTIC COOLING Lüfter Gehäuse Arctic P8 PWM PST CO (black) (24-7) / 4-pin ACFAN00151A
9,50€
17,00€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Arctic P8 PWM PST CO - Gehäuselüfter - 80 mm ACFAN00151A
9,62€
Versand: frei!
Arctic Cooling P8 PWM PST CO Gehäuselüfter 80 mm Schwarz (ACFAN00151A)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
13,49€
Versand: frei!
Arctic P8 PWM PST CO - Gehäuselüfter - 80 mm ACFAN00151A
13,90€
21,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€