Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Arebos® Brotbackautomat 850W - 1500g,15 Programme,2 Knethaken,Timer,LCD Display - Weiß 4260627424054
1 bis 2 Werktage
69,90€
Versand: frei!
Arebos® Brotbackautomat 850W - 1500g,15 Programme,2 Knethaken,Timer,LCD Display - Schwarz 4260627427741
1 bis 2 Werktage
69,90€
Versand: frei!
Arebos Brotbackautomat Brotbäcker Brotbackmaschine Brot 15 Programme Lcd Display
89,90€
Versand: frei!
Arebos Brotbackautomat Brotbäcker Brotbackmaschine Brot 15 Programme Lcd Display
89,90€
Versand: frei!
Arebos - Brotbackautomat 1500g Mit 15 Programmen 2 Knethaken Timer Lcd Display 3 Bräunungsgrade Und Brotgrößen 850 W Weiß 24170519
2 bis 4 Werktage
89,90€
Versand: frei!