Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Unold Backmeister Bernd weiß, 550 Watt-Unold
2-3 Werktage
82,73€
91,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
UNOLD Backmeister Bernd (68120)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
85,89€
Versand: frei!
Unold 68120 Backmeister Bernd, Brotbackautomat, Weiss
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
92,89€
Versand: frei!
Unold Backmeister Bernd 68120 Brotbackmaschine 550 W Weiß
99,21€
103,20€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Brotmaschine Unold 68120 550 W 1 Kg 96769074
3 bis 5 Werktage
103,27€
107,26€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€