Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ariete 927 Pizzaofen, Tischgrill, Rot 00C092700AR0
4-6 Werktage
182,14€
Versand: frei!
Ariete Forno Pizza Doppio 927, Pizzaofen mit 5 Kochstufen, 2 feuerfesten Antihaft-Platten, 2 Holzklingen im Lieferumfang, Max. Temperatur: 400°C, 2 Thermostate, Durchmesser 32 cm, 2300W, Rot
190,00€
Versand: frei!
Ariete 0927R Pizzeria Groumet Doppel Pizzagrill in Rot
190,62€
Versand: frei!
Ariete 0927/01, Tischgrill, Schwarz 00C092701AR0
8-13 Werktage
199,95€
Versand: frei!
Ariete 0927/01, 2 Pizza/Pizzen, Schwarz, 32 cm, 400 °C, 2300 W, 32 cm 00C092701AR0
2-3 Werktage
224,15€
231,14€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Ariete 0927/00 Pizzamacher/ofen 2 Pizza/pizzen 2300 W Rot 82239969
2 bis 3 Werktage
232,90€
Versand: frei!
Ariete 927 Pizzaofen Schwarz Kompakt 35x35x19 Cm 85533676
7 bis 9 Werktage
234,81€
238,80€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€