Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ariete Pizzaofen 909, 4-Minuten-Pizza, Pizzaofen mit 5 Garstufen, Feuerfeste Platte zum Wiederaufwärmen, Holzbrettchen im Lieferumfang Enthalten, Max. Temperatur 400°C, 1200W, Rot B0716ZNRR8
99,96€
Versand: frei!
Ariete 909 Pizzaofen, Tischgrill, Rot ARI-909
5-8 Werktage
96,69€
Versand: frei!
Ariete 0909 - Pizzaofen - 1.2 kW 00C090900AR0
110,68€
Versand: frei!
Ariete Pizzaofen Da Gennaro - Pizzaofen - rot
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
117,90€
Versand: frei!
Pizzamaker - Ariete 14151653
2 bis 4 Werktage
119,90€
Versand: frei!
Ariete Pizzaofen Mehrfarbig 1200 W 1179772
10 Arbeitstage
120,98€
Versand: frei!
Markenlos Ätna Lavastein für Pizza, Durchmesser 31,5 cm, Dicke 1 cm | Pizzastein für SPICE, G3 FERRARI, ARIETE 909, OPTIMA HAPPY HOUR für Brot, Pizza und römische Pinsa - Hergestellt in Italien
2-3 Wochen
129,95€
Versand: frei!
Ariete 0909 Pizzamacher/Ofen 1 Pizza/Pizzen 1200 W Schwarz, Rot 00C090900AR0
2-5 Werktage
132,13€
Versand: frei!
Ariete 909 Pizza-Maker 00C090900AR0
139,40€
147,14€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Weitere Angebote
Markenlos Runder Rückstrahler aus Ethno-Lavastein für Pizza, Durchmesser 31,5 cm + Schaufel für Brot und Zange. Kompatibel mit: Spice, G3 Eisen, Ariete 909, Optimale Happy Hour
2-3 Wochen
149,95€
Versand: frei!