Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ExpertBook P3 (14", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Grau 90NX08E1-M00BX0
9-15 Werktage
927,99€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Asus ExpertBook P3 i7-13620H 16 512 P3405CVA-LY0046X W11P-Asus
2-3 Werktage
964,95€
973,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ExpertBook P3 P3405CVA-LY0046X, Intel® Core™ i7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro 90NX08E1-M00BX0
3-4 Werktage
1.131,00€
Versand: frei!
Asus Expertbook P3 14" I7-13620h 16 512 P3405cva-ly0046x W11p
1.154,00€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook P3 P3405CVA-LY0046X 14` i7-13620H 16GB RAM 512GB SSD Intel UHD Laptop 90NX08E1-M00BX0
2-4 Werktage
1.169,00€
Versand: frei!