Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Asus COMPUTER ASUS ExpertBook P3 PM3406CKA-LY0095X, 14" WUXGA, Ryzen AI 7 350, 16GB, 512GB SSD, Win11 Pro 90NX0971-M003K0
1.065,87€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook P3 PM3406CKA-LY0095X - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 90NX0971-M003K0
1.110,08€
1.120,79€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS ExpertBook P3 PM3406CKA-LY0095X - AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - Misty Gray - kbd: Deutsch 90NX0971-M003K0
1.119,00€
1.127,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ExpertBook P3 PM3406CKA-LY0095X Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 350 Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB 90NX0971-M003K0
1.123,21€
1.127,20€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS ExpertBook PM3 14" AI R7-350 16 512 PM3406CKA-LY0095X W11P (14", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Grau 90NX0971-M003K0
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
1.128,96€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook P3 PM3406CKA-LY0095X AMD Ryzen AI 7 350 / 2 GHz 16 GB RAM 512 GB SSD NVMe 35.6 cm (14") 90NX0971-M003K0
1.151,87€
1.160,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ExpertBook PM3 14" AI R7-350 16 512 PM3406CKA-LY0095X W11P 90NX0971-M003K0
3-4 Werktage
1.174,08€
Versand: frei!
Asus Notebook
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.176,70€
Versand: frei!
Asus Notebook \ ExpertBook PM3\ 35.6cm (14 Zoll) WUXGA AMD Ryzen AI 7 350 16GB RAM 512GB SSD Deutsch, QWERTZ AMD Radeon Grau 90NX09 90NX0971-M003K0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.182,43€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook PM3 14" AI R7-350 16 512 PM3406CKA-LY0095X W11P (90NX0971-M003K0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.182,69€
Versand: frei!
Asus Expertbook Pm3 Pm3406cka-ly0095x 14" Wuxga Ryzen Ai 7 350 16gb/512gb Win...
1.192,53€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook PM3 PM3406CKA-LY0095X 14` Ryzen AI 7 350 16GB RAM 512GB SSD 860M Laptop 90NX0971-M003K0
2-5 Werktage
1.208,79€
Versand: frei!