Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU5073H2 - Mini-PC 90AS00N1-M00170
800,63€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 PRO AI RNUC14LNKU5073H2 (Intel Core Ultra 5 226V), Barebone 90AS00N1-M00170
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
804,00€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU5073H2, Core Ultra 5 226V, 16GB, 512GB SSD, Wi-Fi 7, ohne BS 90AS00N1-M00170
804,00€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU5073H2, Core Ultra 5 226V, 16GB, 512GB SSD, Wi-Fi 7, ohne BS 90AS00N1-M00170
804,01€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU5073H2 - Mini-PC 90AS00N1-M00170
806,14€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU5073H2 - Mini-PC 90AS00N1-M00170
821,60€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU5073H2 - Mini-PC 656783483
830,21€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU5073H2 - Mini-PC 90AS00N1M00170
849,90€
854,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Asus Nuc 14 Pro Ai Slim Mini Pc Rnuc14lnku5073h2
850,31€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU5073H2 - Mini-PC 90AS00N1-M00170
850,87€
861,58€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Asus COMPUTER Core Ultra 5 226V / 2.1 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Arc Graphics 130V - 2.5GbE - Wi-Fi 6 - Bluetooth - Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be - Bluetooth 5.4 - Win 11 Home - Monitor: keiner - Schwarz 90AS00N1-M00170
859,90€
Versand: frei!
Asus ASUS NUC 14 Pro AI Slim Mini PC RNUC14LNKU5073H2 Mini-PC
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
864,55€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU5073H2 - Mini-PC 90AS00N1-M00170
875,84€
Versand: frei!
ASUS NUC GEN14 Pro AI Lunar Canyon U516GB512GBWIN11H RNUC14LNKU5073H2 EU Cord 90AS00N1-M00170
882,03€
890,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU5073H2 - Mini-PC Core Ultra 5 226V / 2.1 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Arc Graphics 130V - 2.5GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Home - Monitor: keiner - Schwarz 90AS00N1-M00170
889,00€
897,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS NUC RNUC14LNKU5073H2 Intel Core Ultra 5 226V 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Home Min 90AS00N1-M00170
927,37€
931,36€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS NUC RNUC14LNKU5073H2 Intel Core Ultra 5 226V 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Home Mini PC Mini-PC Schwarz (90AS00N1-M00170)
940,49€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro AI Slim Mini PC RNUC14LNKU5073H2 90AS00N1-M00170
2-5 Werktage
950,38€
Versand: frei!