Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS P12R-I - Motherboard - Mini-ITX - LGA1200-Sockel 90SB0A70-M0UAY0
287,65€
Versand: frei!
ASUS P12R-I Server Mainboard Sockel Intel LGA 1200 B09TYXH6T5
291,56€
Versand: frei!
ASUS Server P12R-I/A10 (LGA 1200, Intel C252, Mini-ITX), Mainboard 90SB0A70-M0UAY0
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
291,56€
Versand: frei!
ASUS P12R-I/ASMB10 Intel C252 LGA 1200 (Socket H5) ATX 90SB0A70-M0UAY0
1-2 Werktage
291,56€
Versand: frei!
ASUS P12R-I - Motherboard - Mini-ITX - LGA1200-Sockel 90SB0A70-M0UAY0
293,59€
Versand: frei!
Asus P12R-I/ASMB10 Intel C252 So.1200 DDR4 Mini-ITX Retail-Asus
2-3 Werktage
297,73€
306,63€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS P12R-I Motherboard Mini-ITX LGA1200-Sockel C252 Chipsatz USB 3.2 Gen 1 2 x Gigabit LAN Onboard-Grafik (90SB0A70-M0UAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
297,79€
Versand: frei!
ASUS P12R-I Mini-ITX LGA1200 90SB0A70-M0UAY0
302,80€
311,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS P12R-I - Motherboard - Mini-ITX - LGA1200-Sockel 656633856
306,78€
Versand: frei!
ASUS P12R-I/ASMB10, Intel, LGA 1200 (Socket H5), Intel® Pentium®, Intel Xeon E, DDR4-SDRAM, 64 GB, DIMM 90SB0A70-M0UAY0
2-4 Werktage
308,39€
Versand: frei!
ASUS P12R-I/ASMB10 Intel C252 LGA 1200 (Socket H5) ATX 90SB0A70-M0UAY0
308,81€
312,80€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS P12R-I - Motherboard - Mini-ITX - LGA1200-Sockel 90SB0A70-M0UAY0
313,21€
323,92€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Asus COMPUTER ASUS P12R-I - Motherboard - Mini-ITX - LGA1200-Sockel 90SB0A70-M0UAY0
317,90€
Versand: frei!
ASUS P12R-I - Motherboard - Mini-ITX - LGA1200-Sockel 90SB0A70-M0UAY0
321,28€
Versand: frei!
Asus P12r-i Motherboard Mini-itx Lga1200-sockel C252 Chipsatz Usb 3.2 Gen 1 2 X
324,78€
Versand: frei!
Hauptplatine ASUS P12R-I/ASMB10 LGA1200 mini ITX | 90SB0A70-M0UAY0
325,47€
326,47€
Versand: 1,00€
inkl. Versand: 1,00€
Asus Mainboard
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir
335,83€
Versand: frei!
ASUS P12R-I/ASMB10 Intel C252 LGA 1200 (Socket H5) ATX (90SB0A70-M0UAY0)
343,39€
Versand: frei!