Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS PIKE II 3108-8I/16PD/2G - Speichercontroller (RAID) 90SKC000-M13AN0
385,54€
Versand: frei!
ASUS PIKE II 3108-8I/16PD/2G - Speichercontroller (RAID) 90SKC000-M13AN0
391,60€
Versand: frei!
ASUS PIKE II 3108-8I/16PD/2G - Speichercontroller (RAID) 90SKC000-M13AN0
393,00€
401,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS PIKE II 3108-8I/16PD/2G - Speichercontroller (RAID) 656731634
399,81€
Versand: frei!
ASUS PIKE II 3108-8I/16PD/2G - Speichercontroller (RAID) 90SKC000-M13AN0
399,85€
404,84€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Asus COMPUTER ASUS PIKE II 3108-8I/16PD/2G - Speichercontroller (RAID) 90SKC000-M13AN0
414,90€
Versand: frei!
ASUS PIKE II 3108-8I/16PD/2G RAID-Controller PCI Express x8 3.0 12 Gbit/s 90SKC000-M13AN0
430,04€
438,97€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
ASUS PIKE II 3108-8I/16PD/2G - Speichercontroller (RAID), Storage Controller 90SKC000-M13AN0
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
445,73€
Versand: frei!
ASUS PIKE II 3108-8I-16PD/2G SERVER, Storage Controller 90SC07N0-M0UAY0
10-12 Werktage
583,49€
Versand: frei!