Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Lenovo ThinkSystem 9350-8i - Speicher-Controller 4Y37A72483
275,04€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem 9350-8i - Speicher-Controller 4Y37A72483
282,45€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem 9350-8i - Speicher-Controller 4Y37A72483
295,54€
306,25€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Lenovo ThinkSystem 9350-8i Speicher-Controller 8 Sender/Kanal SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s Low-Profile RAID 0 1 5 6 10 50 JBOD 60 PCIe 3.0 x8 für SR630 V2 7Z70 7Z71 SR650 7D15 7Z72 7Z73 (4Y37A72483)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
295,60€
Versand: frei!
Lenovo 4Y37A72483 RAID-Controller PCI Express x8 3.0 12 Gbit/s
316,58€
325,51€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Lenovo ThinkSystem RAID 9350-8i 2GB Flash PCIe 12Gb Adapter (4Y37A72483)
1.104,75€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem 9350-8i - Speicher-Controller 4Y37A72483
1.399,57€
Versand: frei!
Lenovo ThinkSystem 9350-8i - Speicher-Controller 4Y37A72483
1.432,90€
Versand: frei!
LENOVO ISG ThinkSystem RAID 93508i 2GB Flash PCIe 12Gb Adapter 4Y37A72483
1.478,90€
1.487,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€