Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS Prime B650M-A Gaming Mainboard Sockel AMD AM5 (Ryzen 7000,micro-ATX,DDR5 Speicher,PCIe 5.0,WiFi 2.5G Ethernet,BIOS Flashback,USB 3.2 Gen 2,Aura Sync), 90MB1C10-M0EAY0 415391
189,00€
Versand: frei!
ASUS PRIME B650M-A, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen™ 7, DDR5-SDRAM, 128 GB, DIMM 90MB1C10-M0EAY0
2-4 Werktage
190,72€
Versand: frei!
ASUS Prime B650M-A (AM5, AMD B650, mATX), Mainboard 90MB1C10-M0EAY0
7-11 Werktage
194,67€
Versand: frei!
ASUS PRIME B650M-A AMD B650 Sockel AM5 micro ATX 90MB1C10-M0EAY0
222,33€
226,32€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Asus Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
258,19€
Versand: frei!
Asus Prime B650m-a - Motherboard - Micro Atx - Socket Am5 - Amd B650 Chipsatz -
284,00€
Versand: frei!
PC Bundle AufrüstKit Ryzen 5 7600X (6x5,3GHz) + ASUS PRIME B650M-A +16GB 5200MHz
698,90€
Versand: frei!