Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASUS PRIME B760M-A II-CSM (LGA 1700, Intel B760, mATX), Mainboard 90MB1NG0-M0EAYC
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
152,53€
Versand: frei!
Asus PRIME B760M-A II-CSM LGA 1700 MB Mainboard Sockel (PC) Intel® LGA 1700 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz 90MB1NG0-M0EAYC
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
158,00€
Versand: frei!
ASUS PRIME B760M-A II-CSM (90MB1NG0-M0EAYC)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
168,79€
Versand: frei!
ASUS PRIME B760M-A II-CSM, Intel, LGA 1700, Intel Celeron, Intel Pentium Gold, Intel Core i3, Intel Core i5, Intel Core..., LGA 1700, DDR5-SDRAM, 256 GB 90MB1NG0-M0EAYC
169,00€
177,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asus PRIME B760M-A II-CSM (schwarz/silber) 90MB1NG0-M0EAYC
<u>Alsdorf
170,90€
178,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS PRIME B760M-A II-CSM Intel B760 LGA 1700 micro ATX 90MB1NG0-M0EAYC
174,63€
178,62€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Asus COMPUTER ASUS Mainboard Prime B760M-A Ii-Csm - Mainboard - Intel Sockel 1700 (Core i) 90MB1NG0-M0EAYC
180,90€
Versand: frei!
ASUS PRIME B760M-A II-CSM (1700) (D) 90MB1NG0-M0EAYC
181,42€
187,32€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Asus Prime B760m-a Ii-csm Lga 1700 Matx Motherboard Ddr5 Pcie 5.0 1xhdmi 1xdp 2x
216,00€
Versand: frei!