Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ProArt PA248CNV (24.10"), Monitor, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
274,15€
Versand: frei!
EEK: E
ASUS ProArt PA248CNV - 24.1 Zoll WUXGA Professioneller Monitor - 16:10 IPS, 1920x1200 - ergonomisch, Pivot, Calman, hohe Farbtreue, HDR 10 - DP in/Out mit Daisy Chain, HDMI, 90W USB-C, USB-Hub, RJ45 B0B8SG1KP1
274,85€
Versand: frei!
EEK: E
ASUS ProArt PA248CNV 61,2 cm (24.1 Zoll) 1920 x 1200 Pixel Full HD+ Schwarz (90LM05K1-B03370)
281,03€
Versand: frei!
ASUS PROART PA248CNV 24.1IN IPS - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 1.000:1 656648850
298,93€
Versand: frei!
ASUS ProArt PA248CNV - LED-Monitor - 61 cm (24") 90LM05K1-B03370
327,81€
338,52€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Asus 24 L PA248CNV 90LM05K1-B03370
<u>Alsdorf
334,50€
342,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS ProArt PA248CNV - LED-Monitor - 61 cm (24") 90LM05K1-B03370
335,24€
Versand: frei!
24.1" (61,21cm) Asus ProArt PA248CNV schwarz/silber 1920x1080 1x DisplayPort 1.2 / 1xHDMI 1.4 / 1xUSB-C 3.0 mit DisplayPort 1.4-Asus
2-3 Werktage
336,93€
345,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ProArt PA248CNV - LED-Monitor - 61 cm (24") 90LM05K1-B03370
336,94€
Versand: frei!
ASUS ProArt PA248CNV - LED-Monitor - 61 cm (24") 90LM05K1-B03370
341,61€
Versand: frei!
ASUS ProArt PA248CNV - LED-Monitor - 61 cm (24") 90LM05K1-B03370
348,65€
Versand: frei!
ASUS ProArt Display PA248CNV Professional Monitor 61 cm (24 Zoll) schwarz/silber WUXGA USB-C 75 Hz1920 x 1200 Pixel Reaktionszeit: 5 ms (GtG) (90LM05K1-B03370)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
351,09€
Versand: frei!
ASUS ProArt PA248CNV - LED-Monitor - 61 cm (24") 90LM05K1-B03370
356,00€
364,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ProArt PA248CNV Computerbildschirm 61,2 cm (24.1") 1920 x 1200 Pixel Full HD+ Schwarz 90LM05K1-B03370
1-2 Werktage
356,02€
Versand: frei!
ASUS ProArt PA248CNV 61.13cm (16:10) WUXGA HDMI DP 90LM05K1-B03370
375,14€
Versand: frei!
EEK: E
Asus COMPUTER ASUS ProArt PA248CNV - LED-Monitor - 61 cm (24') 90LM05K1-B03370
375,90€
Versand: frei!
ASUS ProArt PA248CNV IPS 24 Zoll WUXGA Monitor
399,91€
Versand: frei!