Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ProArt PA24US (3840 x 2160 Pixel, 23.60"), Monitor, Schwarz 90LM097A-B01370
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.540,00€
Versand: frei!
EEK: G
ASUS ProArt PA24US - 23,6 Zoll 4K UHD Professioneller Monitor - 16:9 IPS, 3840x2160 - ergonomisch, Pivot, Calman, HDR10, HLG, 10-bit, Kalibrierung - 12G SDI, DP, HDMI, 80W USB-C, USB-Hub, Speaker B0CM7P7NGJ
1.624,37€
Versand: frei!
EEK: G
ASUS ProArt PA24US - LED-Monitor - 61.2 cm (24.1") 90LM097A-B01370
1.678,76€
1.689,47€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS ProArt PA24US - LED-Monitor - 61.2 cm (24.1") 90LM097A-B01370
1.719,12€
Versand: frei!
24.1" (61,21cm) Asus ProArt PA24US schwarz 3840x2160 1x BNC-In 12G-SDI / 1xDisplayPort 1.4 / 1xUSB-C 3.1 mit DisplayPort 1.4 / 2xHDMI 2.0-Asus
2-3 Werktage
1.736,89€
1.745,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus ProArt PA24US (59.94 cm (23.6 Zoll), schwarz, 4K UHD, 90LM097A-B01370
<u>Alsdorf
1.736,90€
1.744,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS ProArt PA24US - LED-Monitor - 61.2 cm (24.1") 90LM097A-B01370
1.749,93€
Versand: frei!
ASUS ProArt PA24US LED-Monitor 61,2 cm 24.1" 23.6" sichtbar 3840 x 2160 4K @ 60 Hz IPS 600 cd/m² 1000:1 DisplayHDR 5 ms 2xHDMI DisplayPort USB-C Lautsprecher (90LM097A-B01370)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.757,39€
Versand: frei!
ASUS ProArt PA24US - LED-Monitor - 61.2 cm (24.1") 90LM097A-B01370
1.759,00€
1.767,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ProArt PA24US 61.13cm 90LM097A-B01370
6-9 Werktage
1.763,53€
Versand: frei!
ASUS ProArt PA24US - LED-Monitor - 61.2 cm (24.1") 90LM097A-B01370
1.787,87€
Versand: frei!
Asus ProArt PA24US LED-Monitor EEK G (A - G) 59.9 cm (23.6 Zoll) 3840 x 2160 Pixel 16:9 5 ms USB-C®, HDMI®, DisplayPort, USB-A, SDI, Kopfhörer-Buc 90LM097A-B01370
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.798,54€
Versand: frei!
EEK: G (A - G)
ASUS ProArt PA24US 61.13cm - Flachbildschirm (TFT/LCD) 656737324
1.800,18€
Versand: frei!
ASUS ProArt PA24US Computerbildschirm 59,9 cm (23.6") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Schwarz 90LM097A-B01370
1.805,72€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ProArt PA24US - LED-Monitor - 61.2 cm (24.1') 90LM097A-B01370
1.818,90€
Versand: frei!
ASUS ProArt PA24US - LED-Monitor - 4K - 61.2 cm (24.1") - HDR 90LM097A-B01370
1.883,00€
1.887,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Asus Proart Pa24us 61.13cm
1.906,00€
Versand: frei!
EEK: G
ASUS ProArt PA24US 59,94cm 23,6Zoll IPS UHD 169 60Hz 10001 600cdm2 5ms 2xHDMI DP USBC USB Hub 2x32 Gen 1 Type A 12G SDI Input 90LM097A-B01370
1.918,90€
1.927,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus ProArt PA24US 61.13cm TFT-Monitor (3840 x 2160 px, 4K Ultra HD, 5 ms Reaktionszeit, 60 Hz, IPS, Lautsprecher, HDCP, HDR, Kopfhörerbuchse, Pivot, Höhenverstellbar)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.936,00€
Versand: frei!
EEK: G (März 2021)