Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ROG Crosshair X870E Glacial Gaming Mainboard Sockel AMD AM5 B09BBZCP5J
1.081,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ROG Crosshair X870E Glacial (AM5, AMD X870E, E-ATX), Mainboard 90MB1NQ0-M0EAY0
Auf Lager, 1 Werktag
1.081,00€
Versand: frei!
Asus ROG Crosshair Glacial AMD X870E So.AM5 DDR5 ATX Retail-Asus
2-3 Werktage
1.119,21€
1.128,11€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ROG CROSSHAIR X870E GLACIAL - Motherboard - E-ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 2 x 10 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1NQ0-M0EAY0
1.160,49€
1.171,20€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS MB ASUS ROG CROSSHAIR X870E GLACIAL 656852318
1.186,18€
Versand: frei!
ASUS ROG CROSSHAIR X870E GLACIAL AMD X870E Sockel AM5 Erweitertes ATX 90MB1NQ0-M0EAY0
1.196,09€
1.200,08€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS MB ASUS ROG CROSSHAIR X870E GLACIAL 90MB1NQ0-M0EAY0
1.207,60€
Versand: frei!
Asus ROG CROSSHAIR X870E GLACIAL (weiß) 90MB1NQ0-M0EAY0
<u>Alsdorf
1.219,90€
1.227,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS ROG CROSSHAIR X870E GLACIAL AMD X870E Sockel AM5 Erweitertes ATX 90MB1NQ0-M0EAY0
1-2 Werktage
1.225,79€
Versand: frei!
ASUS MB ROG CROSSHAIR X870E GLACIAL (90MB1NQ0-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.225,80€
Versand: frei!
ASUS ROG CROSSHAIR X870E GLACIAL - Motherboard - E-ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 2 x 10 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1NQ0-M0EAY0
1.249,00€
1.257,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asus COMPUTER ASUS ROG CROSSHAIR X870E GLACIAL - Motherboard - E-ATX - Socket AM5 - AMD X870E Chipsatz - USB4, USB-C 3.2 Gen2, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 2x2 - Wi-Fi 7, Bluetooth, 2 x 10 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1NQ0-M0EAY0
1.264,90€
Versand: frei!
ASUS ROG CROSSHAIR X870E GLACIAL (AMD,AM5,DDR5,E-ATX) 90MB1NQ0-M0EAY0
1.310,45€
Versand: frei!