Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gigabyte Technology Gigabyte B650 UD AX (AM5, AMD B650, ATX), Mainboard
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
122,27€
Versand: frei!
Gigabyte UD AX AMD B650 So.AM5 DDR5 ATX Retail-Gigabyte
1-2 Werktage
123,99€
132,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte B650 UD AX - 1.0 - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6, Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
124,00€
132,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte B650 UD AX - 1.0 - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6, Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
126,83€
Versand: frei!
Gigabyte GIGABYTE B650 UD AX Motherboard AMD B650 Sockel AM5 ATX (B650 UD AX)
127,51€
Versand: frei!
GIGABYTE B650 UD AX Motherboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 Serie CPUs, 6+2+2 Phasen VRM, bis zu 7600MHz DDR5 (OC), 1x PCIe 5.0 + 2X PCIe 4.0 M.2, GbE LAN, Wi-Fi 6, USB 3.2 Gen 2 B0DJW9CDCT
129,26€
Versand: frei!
Gigabyte MB GBT AMD AM5 Sockel Ryzen Zen4 ATX DDR5 USB 3.1 3.0 PCI (B650 UD AX)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
129,39€
Versand: frei!
Gigabyte MB GBT AMD AM5 B650 UD AX - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) - ATX 656757490
130,38€
Versand: frei!
GIGABYTE B650 UD AX - Motherboard - ATX - Sockel AM5 - AMD B650 Chipsatz - DDR5 RAM - USB-C 3.0 - Wi-Fi 6, Bluetooth - Gb LAN - HDMI - DisplayPort
132,90€
139,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
GIGABYTE B650 UD AX Motherboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 Serie CPUs, 6+2+2 Phasen VRM, bis zu 76
134,82€
138,81€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte B650 Mainboard Formfaktor (Details) ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B650 B650 UD AX
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
134,99€
140,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gigabyte B650 UD AX - 1.0 - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6, Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
139,90€
Versand: frei!
GIGABYTE B650 UD AX Motherboard - Unterstützt AMD Ryzen 9000 Serie CPUs, 6+2+2 Phasen VRM, bis zu 7600MHz DDR5 (OC), 1x PCIe 5.0 + 2x PCIe 4.0 M.2, GbE LAN, Wi-Fi 6, USB 3.2 Gen 2
140,24€
Versand: frei!
Gigabyte B650 UD AX - 1.0 - Motherboard - ATX - Socket AM5 - AMD B650 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - Wi-Fi 6, Gigabit LAN, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
140,32€
151,03€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Gigabyte Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
146,08€
Versand: frei!