Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
GIGABYTE B550M AORUS Elite Mainboard – AMD Ryzen 5000 CPUs, Micro-ATX Mainboard, 5+3 Phasen VRM, bis zu 4733 MHz DDR4, PCIe 4.0 + PCIe 3.0 M.2, 1GbE LAN, USB 3.2 Gen 1 B08BN8VD23
83,26€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte B550M AORUS ELITE (AM4, AMD B550, mATX), Mainboard
Auf Lager, 1 Werktag
83,43€
Versand: frei!
Gigabyte B550M Aorus Elite AMD B550 So.AM4 Dual Channel DDR4 mATX Retail-Gigabyte
Bestellt
84,89€
93,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte B550M AORUS ELITE Mainboard Sockel (PC) AMD® AM4 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B550
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
86,94€
92,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
GigaByte B550M AORUS ELITE B550 mATX 2x
<u>Alsdorf
87,90€
95,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Gigabyte B550M AORUS ELITE Mainboard - AMD Ryzen 5000 CPUs, 5+3 Phasen VRM, bis zu 4733 MHz DDR4, 1xPCIe 4.0 + 1xPCIe 3.0 M.2, 1GbE LAN, USB 3.2 Gen 1, AMD, Sockel AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 4000 Series, AMD Ryzen 5000 Series, Sockel AM4, DDR4-
87,90€
95,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte B550M AORUS ELITE Mainboard - AMD Ryzen 5000 CPUs, 5+3 Phasen VRM, bis zu 4733 MHz DDR4, 1xPCIe 4.0 + 1xPCIe 3.0 M.2, 1GbE LAN, USB 3.2 Gen 1, AMD, Sockel AM4, AMD Ryzen 3000 Series, AMD Ryzen 4000 Series, AMD Ryzen 5000 Series, Sockel AM4, DDR4-SDRAM, 128 GB
90,41€
Versand: frei!
GIGABYTE B550M AORUS ELITE Mainboard - AMD Ryzen 5000 CPUs, 5+3 Phasen VRM, bis zu 4733 MHz DDR4, 1xPCIe 4.0 + 1xPCIe 3.0 M.2, 1GbE LAN, USB 3.2 Gen 1
91,90€
97,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Gigabyte B550M AORUS ELITE - 1.0 - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656615866
93,01€
Versand: frei!
Gigabyte GA-B550M-AORUS ELITE (AM4) (D) B550M AORUS ELITE
93,29€
99,19€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gigabyte GiBy B550 -µATX 2x PCIe x16 CrossFireX AM4 (B550M AORUS ELITE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
93,49€
Versand: frei!
GIGABYTE B550M AORUS ELITE AM4 DDR4 2xM2 4xSATA HDMI DVI mATX MB
95,90€
104,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte Aorus Ultra Durable B550M AORUS ELITE Desktop-Mainboard - AMD B550 Chipsatz - Sockel AM4 - Micro ATX - Ryzen 3, Ryzen 5, Ryzen 7, Ryzen 9, Ryzen 3 PRO, Ryzen 5 Pro, Ryzen 7 PRO, Ryzen 9 PRO Processor Supported - 128 GB DDR4 SDRAM Maximaler Arbeitsspeicher (RAM) - DIMM, UDIMM - 4 x Speichersteckplätze - Gigabit-Ethernet - HDMI - 4 x SATA-Schnittstellen
4-7 Werktage
96,55€
Versand: frei!
Gigabyte B550M AORUS ELITE - AMD - Socket AM4 - 3rd Generation AMD Ryzen 3 - 3rd Generation AMD Ryzen 5 - 3rd Generation AMD Ryzen 7 - 3rd... - DDR4-SDRAM - 128 GB - DIMM
96,90€
Versand: frei!
GIGABYTE B550M AORUS ELITE Mainboard - AMD Ryzen 5000 CPUs, 5+3 Phasen VRM, bis zu 4733 MHz DDR4, 1x
96,91€
100,90€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
PÅ‚yta gÅ‚ówna Gigabyte B550M AORUS Elite B08BR1XDX5
97,62€
Versand: frei!
Gigabyte B550M AORUS ELITE (schwarz/grau)
2-4 Werktage
98,82€
Versand: frei!
Gigabyte B550m Aorus Elite Matx Mainboard Sockel Am4 M.2/hdmi/dvi/usb
99,55€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter