Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Supermicro H12SSL-i - Motherboard - ATX - Socket MBD-H12SSL-I-B
763,44€
Versand: frei!
Supermicro H12SSL-i - Motherboard - ATX - Socket 656899852
779,29€
Versand: frei!
Super Micro Computer Supermicro H12SSL-i - Motherboard - ATX - Socket SP3 (SP3, AMD SoC, ATX), Mainboard MBD-H12SSL-I-B
Sofort lieferbar, 3 Werktage
823,47€
Versand: frei!
Supermicro MBD-H12SSL-I-B H12 AMD EPYC UP platform with socket SP3Zen2coreCPU, SoC (MBD-H12SSL-I-B)
855,40€
Versand: frei!
Supermicro Basisplatte H12SSL-I Bulk SOCKEL SP3
945,95€
Versand: frei!
Supermicro H12SSL-I EPYC7002 DDR4 M2 ATX VGA 2xGbE 8xSATA3 Einzelhandel MBD-H12SSL-I-O
1.094,80€
1.104,70€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Supermicro H12SSL-I EPYC7002 DDR4 M2 ATX VGA 2xGbE 8xSATA3 1Pack MBD-H12SSL-I-B
1.094,80€
1.104,70€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€