Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS PRIME B550M-K ARGB DDR4 90MB1GC0-M0EAY0
68,90€
73,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Asus Prime B550M-K ARGB AMD B550 So.AM4 DDR4 mATX Retail-Asus
2-3 Werktage
81,09€
89,99€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS B550M-K (AM4, AMD B550, mATX), Mainboard 90MB1GC0-M0EAY0
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
81,56€
Versand: frei!
ASUS Prime B550M-K ARGB Gaming Mainboard Sockel AMD AM4 (mATX, PCIe 4.0, 2X M.2, DisplayPort, HDMI, SATA 6Gbit/s, Aura Sync) B07ML1X93G
84,32€
Versand: frei!
Asus PRIME B550M-K ARGB Mainboard Sockel (PC) AMD® AM4 Formfaktor (Details) Micro-ATX Mainboard-Chipsatz AMD® B550 90MB1GC0-M0EAY0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
84,45€
90,40€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASUS PRIME B550M-K ARGB AMD B550 Sockel AM4 micro ATX 90MB1GC0-M0EAY0
84,97€
88,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Asus PRIME B550M-K ARGB 90MB1GC0-M0EAY0
<u>Alsdorf
90,50€
98,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS PRIME B550M-K ARGB - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1GC0-M0EAY0
92,89€
Versand: frei!
ASUS PRIME B550M-K ARGB AMD B550 Sockel AM4 micro ATX (90MB1GC0-M0EAY0)
93,03€
Versand: frei!
Asus 90Mb1Gc0-M0Eay0 Prime B550M-K Argb//M4,B550,2Dimm,Dual M.2,Aura,Mb
4-7 Werktage
93,06€
Versand: frei!
ASUS MB PRIME B550M-K ARGB AMD,AM4,DDR4,mATX AMD Sockel AM4 Ryzen Micro/Mini/Flex-ATX (90MB1GC0-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
94,99€
Versand: frei!
Asus Mainboard
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
95,14€
Versand: frei!
ASUS MB ASUS PRIME B550M-K ARGB (AMD,AM4,DDR4,mATX) - AMD Sockel AM4 (Ryzen) 656741399
98,19€
Versand: frei!
ASUS PRIME B550M-K ARGB - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1GC0-M0EAY0
100,00€
108,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS PRIME B550M-K ARGB AM4 DDR4 90MB1GC0-M0EAY0
102,98€
111,88€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS PRIME B550M-K ARGB - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1GC0-M0EAY0
112,57€
123,28€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS PRIME B550M-K ARGB AMD B550 Sockel AM4 micro ATX 90MB1GC0-M0EAY0
114,89€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS PRIME B550M-K ARGB - Motherboard - micro ATX - Socket AM4 - AMD B550 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1GC0-M0EAY0
114,90€
Versand: frei!