Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ATEN Technology US3344 USB 3.1 Gen1 Switch, 4-Port Umschalter zur Peripherie Freigabe-ATEN Technology
2-3 Werktage
69,40€
78,30€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
ATEN US3344 - USB-Umschalter für die gemeinsame
69,47€
Versand: frei!
Aten Us3344 4-port Usb Zu Usb-c Sharing
69,90€
Versand: frei!
ATEN US3344 - USB-Umschalter für die gemeinsame
73,19€
80,18€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ATEN USB-Umschalter für die gemeinsame Nutzung von Peripheriegeräten 4 x USB 3.1 Desktop (US3344)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
73,29€
Versand: frei!
ATEN US3344 USB 3.2 Gen1 Switch, 4-Port Umschalter zur Peripherie Freigabe 33305D
73,69€
80,68€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Aten US3344 4 x 4 USB 3.2 Gen1 Peripherie-Freigabe-Switch (USB-C, 4 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
75,01€
Versand: frei!
ATEN US3344 4-Port USB zu USB-C Sharing
2-3 Werktage
77,95€
84,97€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
ATEN US3344 4 Port USB 3.2 Gen 1-Umschalter (USB 3.0) Schwarz
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
87,78€
93,73€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Aten USB-Stick
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
96,08€
Versand: frei!