Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ATEN VS0801HB 8 Port True 4K HDMI Switch 18Gbps HDCP 2.2 Neu
179,99€
Versand: frei!
ATEN 8-Port True 4K HDMI Switch Schwarz Farbig 3er (VS0801HB-AT-G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
195,70€
Versand: frei!
Aten Vs0801hb Hdmi Switch Mit 8 Ports True 4k, Umschaltung Per Fernbedienung
199,90€
Versand: frei!
Aten VS0801HB HDMI Switch mit 8 Ports True 4K Audio- & Video-Adapter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
201,59€
207,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ATEN Technology VS0801HB Video-Switch HDMI 8-fach Umschalter, True 4K-ATEN Technology
2-3 Werktage
225,79€
234,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ATEN 8-Port True 4K HDMI Switch, HDMI, Metall, Schwarz, 60 Hz, 3 m, 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160, 4096 x 2160 VS0801HB-AT-G
225,84€
Versand: frei!
ATEN 8-Port True 4K HDMI Switch - HDMI - Metall - Schwarz - 60 Hz - 3 m - 1920 x 1080 (HD 1080) - 3840 x 2160 - 4096 x 2160 VS0801HB-AT-G
229,87€
Versand: frei!
ATEN 8-Port True 4K HDMI Switch - HDMI - Metall - Schwarz - 60 Hz - 3 m - 1920 x 1080 (HD 1080) - 3840 x 2160 - 4096 x 2160 VS0801HB-AT-G
231,82€
242,53€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ATEN VS0801HB HDMI-Switch 4096 x 2160 Pixel 14.01.6957
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
243,44€
Versand: frei!