Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Aten VS481B HDMI Switch mit 4 Ports Ultra HD 4K Audio- & Video-Adapter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
44,39€
50,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Aten VS481B VS481B Video-Switch HDMI 4-fach Umschalter 4K mit Fernbedienung
2-3 Werktage
48,55€
55,57€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
ATEN Technology VS481B 4-fach HDMI-Switch-ATEN Technology
2-3 Werktage
50,29€
59,19€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
ATEN VS481B HDMI Switch (4 Port, Ultra HD 4K) 8-JACO-PCS2845238
50,34€
Versand: frei!
ATEN HDMI Switch mit 4 Ports - Ultra HD 4Kx2K HDCP-kompatibel (VS481B)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
50,69€
Versand: frei!
ATEN VS481B, HDMI, Metall, Schwarz, Weiß, 640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1600 x 1200 (UXGA),..., 480p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p, 5 V
50,72€
Versand: frei!
Aten VS481B 4-Port HDMI Switch Ultra-HD, Switch Box
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
51,35€
Versand: frei!
ATEN VS481B, HDMI, Metall, Schwarz, Weiß, 640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1600 x 1200 (UXGA),..., 480p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p, 5 V
53,04€
Versand: frei!
ATEN VS481B Video-Switch HDMI 4-fach Umschalter mit Fernbedienung 57884E
55,99€
62,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ATEN VS481B - Video/Audio-Schalter - 4 x HDMI 656885456
56,06€
Versand: frei!
Aten - Vs481b-at-g Hdmi Switch 4k2k, 4 Port 5662580
3 bis 7 Werktage
57,18€
Versand: frei!
ATEN VS481B-AT-G Video-Switch (VS481B-AT-G)
62,26€
Versand: frei!
ATEN TECHNOLOGIES ATEN. VS481B HDMI-SWITCH 4 PORTS
4-6 Tage
103,73€
Versand: frei!