Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Avision AD360G(F) Series AD360G - Dokumentenscanner - CMOS / CIS - Duplex - max. Tastweite: 8.5" - A4/Legal - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 80 Seiten/Min. (einfarbig) 000-1070-02G
450,96€
461,67€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Günstigster Gesamtpreis
Avision AD360G(F) Series AD360G - Dokumentenscanner - CMOS / CIS - Duplex - max. Tastweite: 8.5" - A4/Legal - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 80 Seiten/Min. (einfarbig) 000-1070-02G
453,34€
Versand: frei!
Avision AD360G ADF-Scanner 600 x 1200 DPI A4 Schwarz 000-1070-02G
1-2 Werktage
461,67€
Versand: frei!
Avision AD360G A4 Dokumentenscanner A4/80ppm/100ADF/600dpi/Duplex/USB3.2 USB 3.0 (000-1070-02G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
463,20€
Versand: frei!
Avision AD360G A4 Dokumentenscanner A4/80ppm/100ADF/600dpi/Duplex/USB3.2-Avision
2-3 Werktage
477,82€
486,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Avision, Scanner, AD360G A4 Dokumentenscanner A4/80ppm/100ADF/600dpi/Duplex/USB3.2 (Ethernet, USB) 000-1070-02G
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
477,87€
Versand: frei!
Avision AD360G A4 Dokumentenscanner A4/80ppm/100ADF/600dpi/Duplex/USB3.2 - Dokumentenscanner - A4 000-1070-02G
531,91€
Versand: frei!
Avision AD360G(F) Series AD360G - Dokumentenscanner - CMOS / CIS - Duplex - max. Tastweite: 8.5" - A4/Legal - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 80 Seiten/Min. (einfarbig) 000-1070-02G
542,83€
Versand: frei!
Avision AD360G, 216 x 356 mm, 600 x 1200 DPI, 48 Bit, 24 Bit, 16 Bit, 8 Bit 000-1070-02G
1-2 Werktage
543,18€
Versand: frei!
Avision AD360G(F) Series AD360G - Dokumentenscanner - CMOS / CIS - Duplex - max. Tastweite: 8.5" - A4/Legal - 600 dpi x 600 dpi - bis zu 80 Seiten/Min. (einfarbig) 656927124
658,50€
Versand: frei!