Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AXIS M4216-LV - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Innenbereich - vandal resistant / impact resistant / dust resistant / water resistant - Farbe (Tag&Nacht) - 4 MP - 2304 x 1728 - 720p, 1080p - feste Irisblende - verschiedene Brennweiten - Audio - HDMI - LAN 10/100 - MJPEG, H.264, AVC, HEVC, H.265, MPEG-4 Part 10, MPEG-H Part 2 - PoE Plus Class 3 02113-001
Sofort lieferbar
537,06€
Versand: frei!
Axis M4216-LV - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Innenbereich - Vandalismusgeschützt / stoßresistent / Staubresistent / wasserresistent - Farbe (Tag&Nacht) 02113-001
537,07€
Versand: frei!
Axis M4216-LV - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Innenbereich - Vandalismusgeschützt / stoßresistent / Staubresistent / wasserresistent - Farbe (Tag&Nacht) 02113-001
545,68€
Versand: frei!
Axis M4216-LV Netzwerkkamera Mini Fix Dome 4MP-Axis
2-3 Werktage
565,38€
574,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axis Communications Axis M4216-LV - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Innenbereich - Vandalismusgeschützt / stoßresistent / Staubresistent / wasserresistent - Farbe (Tag&Nacht) 02113-001
576,90€
Versand: frei!
Axis M4216-LV COMPACT VARIFOCAL (02113-001)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
578,79€
Versand: frei!
Axis M4216-LV - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Innenbereich - Vandalismusgeschützt / stoßresistent / Staubresistent / wasserresistent - Farbe (Tag&Nacht) 02113-001
580,73€
Versand: frei!
Axis M4216-LV - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Innenbereich - Vandalismusgeschützt / stoßresistent / Staubresistent / wasserresistent - Farbe (Tag&Nacht) 02113-001
582,00€
590,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Axis M4216-LV - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Innenbereich - Vandalismusgeschützt / stoßresistent / Staubresistent / wasserresistent - Farbe (Tag&Nacht) 02113-001
586,52€
591,51€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Axis M4216-LV Netzwerkkamera Mini Fix Dome 4MP MFNRENDITE1079057
586,65€
Versand: frei!
Axis M4216-LV - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Innenbereich - Vandalismusgeschützt / stoßresistent / Staubresistent / wasserresistent - Farbe (Tag&Nacht) 02113-001
595,65€
Versand: frei!
AXIS M4216-LV IP-Kamera 4MPx T/N IR PoE IP42 IK08 02113-001
611,90€
618,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AXIS M4216-LV - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Innenbereich - Vandalismusgeschützt / stoßresistent / Staubresistent / wasserresistent - Farbe (Tag&Nacht) - 4 MP - 2304 x 1728 - 720p, 1080p - feste Irisblende - verschiedene Brennweiten - Audio - HDMI - LAN 10/100 - H.264, MPEG-4 Part 10, AVC, H.265, MPEG-H Part 2, HEVC, MJPEG - PoE Plus Class 3 02113-001
626,64€
Versand: frei!
Axis AXIS 02113-001 Sicherheitskamera Dome IP Sicherheitskamera Innen 2304 x 1728 Pixel Decke/Wand (02113-001)
645,25€
Versand: frei!
Axis Communications Dome Kamera 02113-001 Überwachungskamera mit 4 Megapixel Auflösung. professionelle Kamera für innen i70701937
1-3 Tage
665,21€
Versand: frei!
Axis M4216-LV Netzwerkkamera Mini Fix Dome 4MP 02113-001
678,95€
682,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Axis IP-Überwachungskamera
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
743,82€
Versand: frei!
Axis M4216-LV - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Innenbereich - Vandalismusgeschützt / stoßresistent / Staubresistent / wasserresistent - Farbe (Tag&Nacht) 656689659
767,68€
Versand: frei!