Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Axis Q9216-SLV Steel - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Anti-Ligatur - Farbe (Tag&Nacht) 01766-001
1.185,19€
Versand: frei!
Axis Q9216-SLV Steel - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Anti-Ligatur - Farbe (Tag&Nacht) 01766-001
1.261,10€
Versand: frei!
Axis Q9216-SLV Steel - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Anti-Ligatur - Farbe (Tag&Nacht) 01766-001
1.288,98€
Versand: frei!
Axis Q9216-SLV Steel - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Anti-Ligatur - Farbe (Tag&Nacht) 01766-001
1.344,06€
Versand: frei!
Axis Q9216-SLV Steel Corner Mount Camera Überwachungskamera (01766-001)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.368,69€
Versand: frei!
Axis Q9216-SLV Steel - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Anti-Ligatur - Farbe (Tag&Nacht) 01766-001
1.379,96€
Versand: frei!
AXIS Q9216-SLV STEEL CORNER-MOUNTCA-Axis
2-3 Werktage
1.408,95€
1.417,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axis Q9216-SLV Steel - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Anti-Ligatur - Farbe (Tag&Nacht) 01766-001
1.409,00€
1.417,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
AXIS Q9216-SLV Steel - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Anti-Ligatur - Farbe (Tag&Nacht) - 4 MP - 2304 x 1728 - 720p, 1080p - M12-Anschluss - feste Irisblende - feste Brennweite - Audio - HDMI - LAN 10/100 - MJPEG, H.264, HEVC, H.265, MPEG-4 AVC - PoE Plus 01766-001
Sofort lieferbar
1.410,11€
Versand: frei!
Axis AXIS 01767-001 Sicherheitskamera Dome IP Sicherheitskamera Außen 2304 x 1728 Pixel Decke/Wand (01767-001)
1.430,18€
Versand: frei!
Axis Q9216-SLV Steel - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Anti-Ligatur - Farbe (Tag&Nacht) 656685165
1.442,79€
Versand: frei!
Axis Communications Axis Netzwerkkamera Q9216-SLV Edelstahl (2304 x 1728 Pixels), Netzwerkkamera, Silber 01766-001
7-10 Werktage
1.460,11€
Versand: frei!
Axis Communications Dome Kamera 01767-001 2,4mm Überwachungskamera mit 4 Megapixel Auflösung. professionelle Kamera für außen i70701911
1-3 Tage
1.474,41€
Versand: frei!
Axis Communications 4 MP - 2304 x 1728 - 720p - 1080p - M12-Anschluss - feste Irisblende - feste Brennweite - Audio - HDMI - LAN 10/100 - MJPEG - H.264 - HEVC - H.265 - MPEG-4 AVC - PoE Plus 01766-001
1.499,00€
Versand: frei!
Axis Q9216-SLV Steel 01766-001
1.511,88€
1.515,87€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
AXIS Achse Q9216-slv Stahl 70991702
3 bis 7 Werktage
1.536,07€
Versand: frei!
Axis 01766-001, IP-Sicherheitskamera, Draußen, Kabelgebunden, EN 50130-4, EN 55032 A, EN 55035, IEC/EN 61000-6-1, IEC/EN 61000-6-2, FCC 15 B A,..., Decke/Wand, Edelstahl
3-4 Werktage
1.633,00€
Versand: frei!
AXIS Q9216-SLV STEEL Netzwerkkamera Fix Dome 01766-001
2-4 Werktage
1.744,00€
Versand: frei!