Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Axis T8611 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul 5801-801
113,98€
Versand: frei!
Axis T8611 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul 5801-801
117,49€
Versand: frei!
Axis T8611 SFP Modul LC.LX 5801-801
121,85€
128,75€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AXIS T8611 SFP MODULE LC.LX-Axis
2-3 Werktage
124,83€
133,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axis SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul GigE 1000Base-LX LC Single-Modus bis zu 10 km 1310 nm (5801-801)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
124,89€
Versand: frei!
Axis AXIS 5801-801 Netzwerk-Transceiver-Modul Glasfaser SFP 1310 nm (5801-801)
125,82€
Versand: frei!
AXIS T8611 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm 5801-801
128,85€
Versand: frei!
Axis Communications Axis T8611 SFP Modul LC.LX, Transceiver, Silber 5801-801
Sofort lieferbar, 2 Werktage
131,12€
Versand: frei!
Axis SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE 656684939
135,66€
Versand: frei!
Axis SFP Mini-GBIC-Transceiver-Modul GigE 1000Base-LX LC Single-Modus bis zu 10 km 1310 nm 5801-801
138,04€
142,03€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Axis Communications Axis T8611 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul 5801-801
138,90€
Versand: frei!
Axis T8611 Modul Sfp Glasfaser Monomod 10 Km 1gbe 41024601
7 bis 9 Werktage
165,75€
169,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€