Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bahco, Wagenheber, Aluminium Wagenheber 1,5 T (1500 kg, 8.50 - 41.50 cm) BH1A1500A
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

199,00€
Versand: frei!
Bahco Rangierwagenheber 1.5 T Arbeitshöhe: 85 Mm - 41.5 Cm
199,00€
Versand: frei!
Bahco Wagenheber Rangierwagenheber BH1A1500A 1,5 t - ALU - 12,8kg

212,50€
Versand: frei!
Bahco Rangierwagenheber 1.5 t Arbeitshöhe: 85mm - 41.5cm A1060751837
Sofort lieferbar

242,99€
Versand: frei!
Rangierwagenheber BH1A1500 hydraulisch Trgf.1,5 t Hubber.82-375mm G.12kg BAHCO

250,50€
Versand: frei!
Bahco Alu-Wagenheber, 1,5 t p1677322
3 Werktage

310,36€
Versand: frei!
BAHCO Rangierwagenheber BH1A1500 hydraulisch Tragfähigkeit 1,5 t - BH1A1500

322,99€
Versand: frei!