Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bahco 332-21-51 Bügelsäge
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

16,74€
22,69€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco Bügelsäge Ergo 530mm spitz zulaufend 332-21-51
3-4 Werktage

17,30€
23,80€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Bahco ERGO Robuste, spitz zulaufende 21-Bügelsäge 84456
1 Werktage

19,08€
25,03€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco, Handsäge, ERGO Robuste, spitz zulaufende 21"-Bügelsäge 332-21-51
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

22,02€
25,02€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
BAHCO Bügelsäge 530 mm 332-21-51
4-6 Werktage

22,56€
Versand: frei!