Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bahco 302 302 Laubsäge 300mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

16,49€
22,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bahco-Laubsäge 300 mm Ausladung, 12-Inch I4-4Q2D-27JF

16,51€
20,50€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bahco Laubsäge mit Holzgriff 130 mm p969764
3 Werktage

19,02€
24,97€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco, Handsäge, Laubsäge mit Holzgriff 130 mm 0302
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

20,29€
23,29€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
BAHCO Handsäge Laubsäge 300 mm Ausladung 302
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

21,94€
Versand: frei!
Bahco Laubsäge Mit Holzgriff 130 Mm
25,81€
32,76€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€