Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bahco Furniersäge Profcut 300mm
19,16€
25,15€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
BAHCO Furniersäge Profcut 300mm
Lieferbar in 1-4 Werktagen **

21,96€
28,91€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bahco ProfCut PC-12-VEN Furniersäge
Lieferbar ab 08.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

22,70€
28,65€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco, Handsäge, PrizeCut-Sägeblatt mit gehärteten Zahnspitzen für feine bis mitteldicke Werkstoffe 11/12 ZpZ 12" PC-12-VEN
6-9 Werktage

23,05€
26,05€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bahco Furniersäge Profcut 300mm PC-12-VEN
3-4 Werktage

24,17€
29,61€
Versand: 5,44€
inkl. Versand: 5,44€
Bahco PrizeCut-Sägeblatt mit gehärteten Zahnspitzen für feine bis mitteldicke Werkstoffe 11/12 ZpZ 12 99206
1 Werktage

24,29€
30,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco PC-12-VEN BHPC-12-VEN-A Furniersäge Profcut Blattlänge 300 mm ab-7311518263430

24,32€
28,31€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Bahco PC-12-VEN BHPC-12-VEN-A Furniersäge Profcut Blattlänge 300 mm ab-7311518263430

24,32€
Versand: frei!
BAHCO Furniersäge Profcut 300mm 4222402191
1-3 Tage

50,49€
57,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 50,49 € / 1 ct