Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bahco 10-21-51 Bügelsäge
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

13,49€
19,44€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bahco Bügelsäge Ergo 530mm 10-21-51
3-4 Werktage

14,04€
19,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco ERGO Robuste Bügelsäge mit 21-Sägeblatt Nr. 51 mit Dreieckgruppenzahnung 135126
3 Werktage

14,32€
20,27€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco 10-21-51 Bügelsäge A1053147420
Sofort lieferbar

16,99€
19,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Bahco 10-21-51 Buegelsaege, 21", Mehrfarbig WS-8001341

20,09€
Versand: frei!
Bahco Bügelsäge Mit Blatt F. Frisches/trockenes Holz Typ 10
22,32€
Versand: frei!