Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bahco Schraubenschlüssel Rollgabelschlüssel, Metall Griff, Backenweite 32mm, / Länge 205 mm B0001IX8SC

29,64€
Versand: frei!
Bahco 31 Rollgabelschlüssel 1 Stück Schlüsselweite (Metrisch) 32mm
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

29,64€
35,59€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco - Rollgabelschlüssel, verchromt 40-H765-3C45

37,00€
Versand: frei!
Bahco, Schraubenschlüssel, Rollgabelschlüssel mit Zentralmutter, phosphatiert, 255 mm - Industrieverpackung (31 mm) 8072IP
15-21 Werktage

42,02€
Versand: frei!
Bahco, Schraubenschlüssel, 32-mm-Rollgabelschlüssel mit weiter Maulöffnung, phosphatiert, 205 mm (32 mm) 31
4-5 Werktage

42,45€
Versand: frei!
Ergo Rollgabelschlüssel Der Serie 90 Mit Karabinerhaken, 31 X 257 Mm - Bahco 4519380
1 bis 3 Werktage

43,13€
49,08€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco ERGO Rollgabelschlüssel der Serie 90 mit Karabinerhaken, 31 x 257 mm p1338502
3 Werktage

43,13€
49,08€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco ADJUST 3 Rollgabelschlüssel-Satz 3teilig Schlüsselweite (Metrisch) 20 - 31mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

49,98€
55,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bahco - Rollgabelschlüssel, verchromt B0001IX91S

40,95€
Versand: frei!
Bahco ADJUST 3 Rollgabelschlüssel-Satz 3teilig 20 - 31 mm DIN 3117 (ADJUST 3)
4-6 Werktage

62,94€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Bahco, Schraubenschlüssel, 31-mm-Standard-Rollgabelschlüssel mit Zentralmutter, verchromt, 255 mm - Industrieverpackung (31 mm) 8072 C IP
5-6 Werktage

48,14€
Versand: frei!
Bahco, Schraubenschlüssel, Satz Rollgabelschlüssel der 80er-Serie mit Zentralmutter, Standard - 3-teilig (20 mm, 27 mm, 31 mm) ADJUST 3
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

54,99€
Versand: frei!
Bahco Schraubenschlüssel Rollgabelschlüssel, Metall Griff, Backenweite 30mm B00TSTT2EY

57,99€
Versand: frei!
Bahco ADJUST 3-90 Rollgabelschlüssel-Satz 3teilig Schlüsselweite (Metrisch) 20 - 31mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

58,73€
64,68€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€